Terça Feira: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilBrasileiro Série B
Paraná x Brasil de Pelotas

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 19:15

2,142,703,62+ 238
Londrina-PR x Figueirense SC

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 19:15

2,162,813,47+ 240
Criciúma x EC Vitória BA

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 19:15

2,242,863,21+ 240
América FC MG x Vila Nova-GO

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 20:30

1,803,014,59+ 238
CRB-AL x Operário-PR

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 20:30

2,102,963,42+ 240
CA Bragantino x Oeste SP

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 21:30

1,453,936,53+ 238
EC São Bento x Coritiba FC PR

Brasil Brasileiro Série B

15/10/2019 21:30

3,112,862,28+ 240
 Internacional
InternacionalQualificação Campeonato Europeu
Finlândia x Arménia

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 13:00

1,603,425,51+ 414
Suíça x Irlanda

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

1,523,526,32+ 408
Gibraltar x Geórgia

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

10,006,531,15+ 401
Suécia x Espanha

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

3,833,161,91+ 411
Ilhas Faroé x Malta

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

1,783,014,69+ 412
Roménia x Noruega

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

2,602,862,65+ 413
Israel x Letónia

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

1,146,7310,00+ 408
Liechtenstein x Itália

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

10,0010,001,05+ 314
Grécia x Bósnia & Herzegovina

Internacional Qualificação Campeonato Europeu

15/10/2019 15:45

3,262,962,17+ 416
InternacionalQualificação do Campeonato do Mundo, Asia
Mongólia x Quirguistão

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 05:00

10,005,921,20+ 233
República Popular Democrática da Coreia x República da Coreia

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 05:30

6,323,621,50+ 238
Cambodja x Iraque

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 08:30

10,0010,001,05+ 231
Indonésia x Vietname

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 08:30

5,003,371,65+ 240
Taipé Chinesa x Austrália

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 08:40

10,0010,001,03+ 144
Singapura x Uzbequistão

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 08:45

10,004,791,26+ 238
Ilhas Filipinas x China

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 09:00

10,006,321,15+ 233
Tailândia x Emiratos Árabes Unidos

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 09:00

3,473,162,00+ 240
Tajiquistão x Japão

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 09:15

10,006,321,16+ 233
Palestina x Arábia Saudita

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 10:00

4,693,211,72+ 240
Síria x Guam

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 11:00

1,0410,0010,00+ 219
India x Bangladesh

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 11:00

1,235,1010,00+ 235
Sri Lanka x Líbano

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 11:00

10,006,531,15+ 233
Jordânia x Nepal

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 13:00

1,0310,0010,00+ 223
Bahrain x Irão

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 13:30

7,753,571,44+ 240
Qatar x Omã

Internacional Qualificação do Campeonato do Mundo, Asia

15/10/2019 13:30

1,423,837,34+ 240
InternacionalJogos Amistosos Internac
Chile x Guiné

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 13:00

1,473,776,53+ 219
Dinamarca x Luxemburgo

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 14:00

1,127,1410,00+ 204
Marrocos x Gabão

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 16:00

1,703,164,90+ 217
Argélia x Colômbia

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 16:00

3,162,912,24+ 404
Bolívia x Haiti

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 21:00

1,633,574,79+ 219
Perú x Uruguai

Internacional Jogos Amistosos Internac

15/10/2019 22:30

2,752,752,60+ 221
InternacionalCONCACAF Nations League A
Canadá x Estados Unidos da América

Internacional CONCACAF Nations League A

15/10/2019 20:30

4,083,211,82+ 140
México x Panamá

Internacional CONCACAF Nations League A

15/10/2019 22:30

1,195,7110,00+ 253
InternacionalLiga das Nações CONCACAF C
Ilhas Virgens (EUA) x Barbados

Internacional Liga das Nações CONCACAF C

15/10/2019 18:00

7,554,901,32+ 137
 Clubes Internacionais
Clubes InternacionaisCopa Libertadores, Women
Atlético Huila (F) x Cerro Porteno (F)

Clubes Internacionais Copa Libertadores, Women

15/10/2019 19:00

1,983,573,16+ 138
CA Penarol (URU) (F) x Colo Colo (F)

Clubes Internacionais Copa Libertadores, Women

15/10/2019 21:30

6,124,491,41+ 140
Estudiantes Caracas (F) x Ferroviária - SP (F)

Clubes Internacionais Copa Libertadores, Women

15/10/2019 21:30

10,007,961,13+ 137
 Juniores Internacionais
Juniores InternacionaisQualificação para Europeu Sub21
Macedónia do Norte Sub20 x Cazaquistão Sub20

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 09:30

1,713,524,18+ 240
Chipre Sub20 x Bielorrússia Sub20

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 09:30

2,963,162,21+ 240
Islândia Sub20 Sub21 x Irlanda Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 12:00

2,863,162,30+ 240
Letónia Sub20 Sub21 x Bulgária Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 12:00

3,063,062,21+ 240
Azerbaijão Sub20 Sub21 x Suíça Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:00

7,754,791,32+ 238
Polónia Sub20 x Sérvia Sub20

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:00

2,163,063,16+ 240
Bósnia & Herzegovina Sub20 x Alemanha Sub20

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:00

5,514,491,45+ 238
Estónia Sub20 Sub21 x Rússia Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:15

10,006,731,16+ 233
Noruega Sub20 Sub21 x Holanda Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:30

3,673,421,85+ 240
Israel Sub20 Sub21 x Ilhas Faroé Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:35

1,079,3810,00+ 231
Montenegro Sub20 Sub21 x Espanha Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 13:45

10,006,121,17+ 235
Luxemburgo Sub20 Sub21 x Suécia Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 14:00

10,006,531,18+ 231
Albânia Sub20 Sub21 x Kosovo Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 14:00

3,163,162,13+ 240
Bélgica Sub20 Sub21 x República da Moldávia Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 15:00

1,108,1610,00+ 231
Inglaterra Sub20 Sub21 x Áustria Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 15:45

1,424,286,32+ 238
Eslováquia Sub20 Sub21 x França Sub20 Sub21

Juniores Internacionais Qualificação para Europeu Sub21

15/10/2019 16:00

4,793,621,61+ 240
Juniores InternacionaisCampeonato Europeu Sub19, Qualificação
Noruega x República Checa

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 10:00

3,063,262,13+ 221
São Marino x Azerbaijão

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 10:00

10,007,961,11+ 212
Cazaquistão x Hungria

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 15:00

8,165,001,30+ 216
Geórgia x Croácia

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 15:00

3,773,471,83+ 221
Andorra x Bielorrússia

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 15:05

10,005,511,22+ 216
Escócia x Alemanha

Juniores Internacionais Campeonato Europeu Sub19, Qualificação

15/10/2019 15:05

5,103,831,55+ 219
 Inglaterra
InglaterraConferência Nacional
Wrexham AFC x Chesterfield FC

Inglaterra Conferência Nacional

15/10/2019 15:45

2,023,163,42+ 240
InglaterraTroféu Johnstone's Paint
Carlisle United FC x Blackpool FC

Inglaterra Troféu Johnstone's Paint

15/10/2019 15:45

3,883,321,85+ 221
 Argentina
ArgentinaPrimeira Nacional B
Defensores de Belgrano x Club Almagro

Argentina Primeira Nacional B

15/10/2019 15:30

2,112,703,72+ 238
CA Tigre x Villa Dálmine

Argentina Primeira Nacional B

15/10/2019 19:10

2,162,913,37+ 240
CA Chacarita Juniors x Deportivo Riestra

Argentina Primeira Nacional B

15/10/2019 20:00

2,652,912,70+ 8
ArgentinaPrimeira B
Tristán Suárez x CA Los Andes

Argentina Primeira B

15/10/2019 13:30

2,602,652,91+ 219
CA Defensores Unidos x CA Argentina de Quilmes

Argentina Primeira B

15/10/2019 15:30

2,252,703,37+ 219
CD UAI Urquiza x CA Villa San Carlos

Argentina Primeira B

15/10/2019 15:30

2,362,703,16+ 219
Sacachispas FC x Justo José de Urquiza

Argentina Primeira B

15/10/2019 15:30

3,322,702,27+ 219
ArgentinaPrimera C
Victoriano Arenas x General Lamadrid

Argentina Primera C

15/10/2019 15:30

2,862,702,55+ 219
Deportivo Merlo x CSCD Laferrere

Argentina Primera C

15/10/2019 16:00

2,812,652,65+ 219
ArgentinaPrimera D Metropolitana
CA Atlas x Central Ballester

Argentina Primera D Metropolitana

15/10/2019 15:30

2,162,703,62+ 138
Puerto Nuevo x CS Barracas

Argentina Primera D Metropolitana

15/10/2019 15:30

2,552,702,86+ 138
Juventude Unida de São Miguel x Defensores de Cambaceres

Argentina Primera D Metropolitana

15/10/2019 15:30

2,202,863,32+ 138
 Chile
ChilePrimera Division
CD Cobresal x CD Palestino

Chile Primera Division

15/10/2019 15:30

2,413,112,70+ 240
União Espanhola x Coquimbo Unido

Chile Primera Division

15/10/2019 18:00

2,552,912,70+ 240
CD Antofagasta x Audax Italiano

Chile Primera Division

15/10/2019 20:30

1,903,323,62+ 240
 Lituânia
Lituânia1ª Liga
Vilniaus Riteriai x FK Suduva Marijampole

Lituânia 1ª Liga

15/10/2019 13:30

5,303,881,53+ 238
 Noruega
NoruegaToppserien Feminino
Kolbotn Futebol (F) x FL Fart (F)

Noruega Toppserien Feminino

15/10/2019 08:00

1,206,329,59+ 235
 País de Gales
País de GalesLiga Principal
Connah's Quay Nomads FC x Caernarfon Town FC

País de Gales Liga Principal

15/10/2019 15:45

1,593,774,90+ 238
 Uruguai
UruguaiSegunda Divisão
Cerrito CS x Albion FC

Uruguai Segunda Divisão

15/10/2019 16:00

2,242,963,06+ 138

Cupom de Apostas